Большая Мягкая игрушка-подушка Амонг АС 35см высота на 20 см ширина
Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка-подушка космонавт амонг АС разных цветов серый розовый красный синий голубой малиновый чёрный 50смчехол в набитом состоянии 35 см в наличии и под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Производитель | Handmade |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 33 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина | 12 см |
| Материал | Флис |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Игрушка антистресс |
- Цена: 675 ₴
