Серьга для пирсинга соска цветочек 1 шт медицинская сталь украшение для груди штанга 17 мм


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толщина штанги - 1 мм, длина - 25 мм (расстояние между креплениями - 17 мм). Диаметр конусов - 4 мм. Размер украшения - 35 мм.
Материал - Хирургическая сталь 316L.
Сережка для пирсинга соска 1 шт. медицинская сталь. Сережка для пирсинга - гипоаллергенная, изготовлена из стали. Украшение для пирсинга сосков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия: | сережка |
| Назначение | украшение для пирсинга уха |
| Стиль исполнения | современный |
- Цена: 350 ₴
