Сережка для пирсинга соска сердце с крыльями 1 шт медицинская сталь украшение для груди штанга 23 мм



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толщина штанги - 1 мм, длина - 31 мм (расстояние между креплениями - 23 мм). Диаметр конусов - 4 мм. Размер украшения - 35 х 20 мм.
Материал - Хирургическая сталь 316L.
Сережка для пирсинга соска 1 шт. медицинская сталь. Сережка для пирсинга - гипоаллергенная, изготовлена из стали. Украшение для пирсинга сосков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | украшение для пирсинга уха |
| Стиль исполнения | современный |
| Вид изделия: | сережка |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 370 ₴
