Сережка зубы для пирсинга соска 1 шт медицинская сталь украшение для груди золотистая





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толщина штанги - 1,6 мм, длина - 32 мм (расстояние между креплениями - 23 мм). Диаметр шариков - 4 мм. Размер украшения - 20 х 12 мм.
Материал - Хирургическая сталь 316L.
Сережка для пирсинга соска 1 шт. медицинская сталь. Сережка для пирсинга - гипоаллергенная, изготовлена из стали. Украшение для пирсинга сосков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 32 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия: | сережка |
| Назначение | украшение для пирсинга уха |
| Стиль исполнения | современный |
- Цена: 370 ₴
