Мягкая игрушка-подушка Амонг АС разные цвета 30см на 16 см
Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка-подушка космонавт амонг АС разных цветов серый розовый красный синий голубой малиновый чёрный 30 на 16см.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Производитель | Handmade |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 23 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина | 12 см |
| Материал | Флис |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Игрушка антистресс |
- Цена: 525 ₴

