Мягкая игрушка Амонг Ас разные цвета эмон гас красный желтый зеленый оранжевый фиолетовый 30см на 16 см
Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Амонг Ас 30см на 16 см. Разные цвета под заказ и в наличии.
Сделан из флиса ручная работа. Черный Красный Синий Оранжевый Зеленый Фиолетовый Розовый Малиновый Серый Голубой Темно Серый
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Производитель | Handmade |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 23 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина | 12 см |
| Материал | Флис |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
- Цена: 525 ₴





