Мягкая игрушка Амонг Ас 30 на 16 см разные цвета красный желтый синий зеленый черный белый синий малиновый
Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Амонг Ас 30 на 16см см. Разные цвета красный желтый синий зеленый черный белый синий малиновый ...
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Производитель | Handmade |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 23 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина | 12 см |
| Материал | Флис |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Тип игрушки | Игрушка антистресс |
- Цена: 525 ₴





