Детская видеокамера HD Kids camera с режимом фото съемки желтая с розовым в виде подводной лодки
Новинка





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой детский фотоаппарат Kids camera желтый с розовым. Цифровой фотоаппарат для деток. Возможность выбрать 5 мп, 8 мп, 10 мп, 12 мп.
Данная модель уже покоряет западные странны! А у нас только появилась, и по этому наша компания Дети Тойс предлагаем вам приобрести детскую видеокамеру по доступной цене как на подарок ребенку так и для учебы ребенка мастерству фотографии и видео, ведь данная модель далеко оснащена не детскими функциями. Он совершенно не уступает мыльницам таким как Самсунг и Кодак, так как качество его съемки является повышенного качества и цифровая доработка фото удовлетворит не только детей но и их родителей.
Цифровой фотоаппарат для деток
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объектив в комплекте | Да |
| Количество мегапикселей | 12 Мп |
| Максимальный объем карты памяти | 32 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип фотоаппарата | Зеркальный |
| Особенности | Карты памяти, Пылевлагозащищенный корпус |
| Физический размер матрицы | 1/1.8" |
| Режим записи видео | 1280х720/30 |
| Оптический zoom | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | желтый с розовым |
| Поддерживаемые карты памяти | SD Card |
- Цена: 1 650 ₴




