Музыкальная портативная стерео колонка Portable Mini Speaker T - 128, черная с цветной подсветкой Speaker
Топ продаж



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная портативная стерео колонка Portable Mini Speaker T - 128, черная с цветной подсветкой Speaker
Музыкальная портативная стерео колонка, черная с цветной подсветкой. Работает на ростоянии 10 м. USB зарядное. Цветная подсветка . Музыкальная портативная стерео колонка Portable Mini Speaker T - 128 для MP3 \ MP4.
Динамики качественные.
Особенности:
- Дизайн - круглый, черный
- Громкий качественный звук
- Беспроводное подключение по Bluetooth 4.2
- 3,5 мм аудиоразъем для проводного подключения
- Панель управления с 4 кнопками
Яркая, красочная, мощная аудио колонка нового поколения!
Отличное качество звучания.
Компания Amazig UA подбирает для вас необычные товары которые могут называться индивидуальными, по причине отсутствия данного сегмента на украинском рынке гаджетов.
Музыкальная портативная стерео колонка Portable Mini Speaker T - 128, черная с цветной подсветкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Формат акустики | Стерео |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Суммарная мощность звука | 3.7 Вт |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Производитель | Fonex |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 890 ₴
