Портативная музыкальная колонка DYT цвета хаки оранжевый с зеленым, с пультом управления DYT
Топ продаж



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная музыкальная колонка DYT цвета хаки оранжевый с зеленым, с пультом управления DYT
Портативная музыкальная колонка DYT цвета хаки оранжевый с зеленым с пультом управления. Работает на ростоянии 10 м. USB зарядное. Пульт управления.
Динамики качественные.
Особенности:
- Дизайн - круглый длинный, цвета хаки
- Громкий качественный звук
- Беспроводное подключение по Bluetooth 4.2
- 3,5 мм аудиоразъем для проводного подключения
- Панель управления с 7 кнопками
Яркая, красочная, мощная аудио колонка нового поколения!
Отличное качество звуча
компания Amazing UA подбирает для вас необычные товары которые могут называться индивидуальными, по причине отсутствия данного сегмента на украинском рынке гаджетов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Формат акустики | Стерео |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Суммарная мощность звука | 3.7 Вт |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ |
| Производитель | Fonex |
| Цвет корпуса | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 1 450 ₴
