Портативная музыкальная колонка OneDer V3 синяя OneDer



Портативная музыкальная колонка OneDer V3 синяя OneDer
Портативная музыкальная колонка OneDer V3. Работает на ростоянии 10 м. USB зарядное.
Динамики детские качественные.
Особенности:
- Дизайн - круглый длинный, синий
- Громкий качественный звук
- Беспроводное подключение по Bluetooth 4.2
- 3,5 мм аудиоразъем для проводного подключения
- Панель управления с 4 кнопками
Яркая, красочная, мощная аудио колонка нового поколения!
Отличное качество звучания.
Колонка OneDer V3 модель с ярким дизайном и реалистичный звуком, передающим все нюансы музыкальных композиций.
Аксессуар подключается к источнику звука через bluetooth или стандартный разъем 3,5-мм. На боковой панели колонки расположены: входы AUX, USB, microUSB для зарядки колонки, разъем для карты памяти.
Устройство комплектуется кабелями micro-usb и aux.
Корпус аксессуара изготовлен из приятного на ощупь пластика с элементами текстиля. В колонку встроено FM радио.
Портативная колонка One Der V3 - это аксессуар сохраняющий баланс между доступной ценой и отменным качеством.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Формат акустики | Стерео |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Суммарная мощность звука | 3.7 Вт |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Особенности | FM-приемник |
| Производитель | Fonex |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 1 685 ₴
