Круглый синий мини динамик портативный Mini Speakers
Топ продаж



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый синий мини динамик портативный Mini Speakers
Круглый синий мини динамик портативный. Работает на ростоянии 10 м. USB зарядное.
Динамики детские качественные.
Особенности:
- Дизайн - круглая, синяя
- Громкий качественный звук
- Беспроводное подключение по Bluetooth 4.2
- 3,5 мм аудиоразъем для проводного подключения
- Панель управления с 4 сенсорными кнопками
Яркая, красочная, мощная аудио колонка нового поколения!
Отличное качество звучания.
Для детей мы выбираем всегда что то интересное и необычное. Именно по этому, компания Amazing UA подбирает для вас необычные товары которые могут называться индивидуальными, по причине отсутствия данного сегмента на украинском рынке гаджетов.
Круглый синий мини динамик портативный Mini Speakers
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Формат акустики | Стерео |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Производитель | Fonex |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 950 ₴
