Портативная беспроводная колонка Wster WS-100 WSTER
Топ продаж




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная беспроводная колонка Wster WS-100 WSTER
Портативная беспроводная колонка Wster. Работает на ростоянии 10 м. USB зарядное.
Динамики детские качественные.
Особенности:
- Дизайн - длинная круглая, голубая
- Громкий качественный звук
- Беспроводное подключение по Bluetooth 4.2
- 3,5 мм аудиоразъем для проводного подключения
- Панель управления с 5 кнопками
Яркая, красочная, мощная аудио колонка нового поколения!
Отличное качество звучания.
Для детей мы выбираем всегда что то интересное и необычное. Именно по этому, компания Amazing UA подбирает для вас необычные товары которые могут называться индивидуальными, по причине отсутствия данного сегмента на украинском рынке гаджетов.
Портативная беспроводная колонка Wster
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Формат акустики | Стерео |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Чувствительность | 65 дБ |
| Производитель | Fonex |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 850 ₴
