Музыкальная колонка Music черно белая Amazing
Топ продаж



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная колонка Music черно белая Amazing
Детская портативная колонка блютуз. Беспроводная музыкальная колонка. Работает на ростоянии 10-20 м. USB зарядное.
Динамики детские качественные.
Особенности:
- Дизайн - квадратная, черная
- Громкий качественный звук
- Беспроводное подключение по Bluetooth 4.2
- 3,5 мм аудиоразъем для проводного подключения
- Панель управления с 4 кнопками
Яркая, красочная, мощная аудио колонка нового поколения!
Отличное качество звучания.
Для ВАС мы выбираем всегда что то интересное и необычное. Именно по этому, компания Amazing UA подбирает для вас необычные товары которые могут называться индивидуальными, по причине отсутствия данного сегмента на украинском рынке гаджетов.Музыкальная колонка Music черно белая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Формат акустики | Стерео |
| Интерфейсы | micro USB, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Производитель | Fonex |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Пылевлагозащищенный корпус |
| Цвет корпуса | Черно - белая |
- Цена: 450 ₴
