Портативная музыкальная колонка Hopestar синяя Hopestar
Топ продаж




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная музыкальная колонка Hopestar синяя Hopestar
Портативная музыкальная колонка Hopestar синяя. Детская портативная колонка блютуз. Беспроводная музыкальная колонка. Работает на ростоянии 10-20 м. USB зарядное.
Динамики детские качественные.
Особенности:
- Дизайн - круглая, синяя
- Громкий качественный звук
- Беспроводное подключение по Bluetooth 4.2
- 3,5 мм аудиоразъем для проводного подключения
- Панель управления с 2 кнопками
Яркая, красочная, мощная аудио колонка нового поколения!
Отличное качество звучания.
Портативная bluetooth колонка HOPESTAR обладает всем не обходимым набором функций,
такими как считывание музыки с карт microSD, USB флешек и по bluetooth.
При подключении по bluetooth есть возможность использовать колонку
как гарнитуру (имеется встроенный микрофон)
Портативная музыкальная колонка Hopestar синяя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Формат акустики | Стерео |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Производитель | Fonex |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черно - синий |
- Цена: 890 ₴
