Портативная музыкальная колонка Hopestar черная Hopestar
Топ продаж



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная музыкальная колонка Hopestar черная Hopestar
Портативная музыкальная колонка Hopestar черная. Детская портативная колонка блютуз. Беспроводная музыкальная колонка. Работает на ростоянии 10-20 м. USB зарядное.
Динамики детские качественные.
Особенности:
- Дизайн - круглая, черная
- Громкий качественный звук
- Беспроводное подключение по Bluetooth 4.2
- 3,5 мм аудиоразъем для проводного подключения
- Панель управления с 2 кнопками
Яркая, красочная, мощная аудио колонка нового поколения!
Отличное качество звучания.
Портативная музыкальная колонка Hopestar черная очень удобна .Подходит для путешествий и отдыха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Формат акустики | Стерео |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Производитель | Fonex |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 79 мм |
- Цена: 890 ₴
