Детский музыкальный стерео динамик голубой XC -Q3 Amazing
Топ продаж



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский музыкальный стерео динамик голубой XC -Q3 Amazing
Детский музыкальный стерео динамик голубой. Работает на ростоянии 10 м. USB зарядное. Данная колонка легко и просто соединяется с любым вариантом смартфона или же планшетного компьютера через Bluetooth.
Динамики качественные.
Особенности:
- Дизайн - круглый динамик
- Громкий качественный звук
- Беспроводное подключение по Bluetooth 4.2
- 3,5 мм аудиоразъем для проводного подключения
- Панель управления с 2 кнопками
Яркая, красочная, мощная аудио колонка нового поколения!
Отличное качество звучания.
Детский музыкальный стерео динамик голубой XC -Q3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Формат акустики | Стерео |
| Интерфейсы | micro USB, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Производитель | Fonex |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 650 ₴
