Портативная колонка Mini speaker серебристая Speaker
Топ продаж



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка Mini speaker серебристая Speaker
Портативная колонка Mini speaker серебристая. Работает на ростоянии 10 м. USB зарядное. Данная колонка легко и просто соединяется с любым вариантом смартфона или же планшетного компьютера через Bluetooth.
Динамики качественные.
Особенности:
- Дизайн - круглый динамик розового цвета
- Громкий качественный звук
- Беспроводное подключение по Bluetooth 4.2
- 3,5 мм аудиоразъем для проводного подключения
- Панель управления с 5 кнопками
Яркая, красочная, мощная аудио колонка нового поколения!
Отличное качество звучания.
Для детей мы выбираем всегда что то интересное и необычное. Именно по этому, компания Amazing UA подбирает для вас необычные товары которые могут называться индивидуальными, по причине отсутствия данного сегмента на украинском рынке гаджетов.
Портативная колонка Mini speaker серебристая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Металл |
| Формат акустики | Стерео |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Производитель | Fonex |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 35 мм |
- Цена: 790 ₴
