Портативный беспроводной динамик TG-146 синий T&G
Топ продаж






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный беспроводной динамик TG-146 синий T&G
Портативный беспроводной динамик TG-146 синий . Работает на ростоянии 10 м. USB зарядное.
Динамики качественные.
Особенности:
- Дизайн - круглый динамик синего цвета
- Громкий качественный звук
- Беспроводное подключение по Bluetooth 4.2
- 3,5 мм аудиоразъем для проводного подключения
- Панель управления с 4 кнопками
Яркая, красочная, мощная аудио колонка нового поколения!
Отличное качество звучания.
Для наших клиентов мы выбираем всегда что то интересное и необычное. Именно по этому, компания Amazing UA подбирает для вас необычные товары которые могут называться индивидуальными, по причине отсутствия данного сегмента на украинском рынке гаджетов.
Портативный беспроводной динамик TG-146 синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Формат акустики | Стерео |
| Интерфейсы | micro USB, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Производитель | Fonex |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 91.8 мм |
| Высота | 91.9 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Влагозащищенный корпус |
- Цена: 700 ₴
