Детская портативная колонка инопланетянин хром серебро Amazing
Топ продаж



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская портативная колонка инопланетянин хром серебро Amazing
Детская портативная колонка серебристая НЛО. Беспроводная детская музыкальная колонка. Работает на расстоянии 10 м. USB зарядное. В набор входит короткий шнурок.
Динамики детские качественные.
Особенности:
- Дизайн в стиле НЛО
- Громкий качественный звук
- Беспроводное подключение по Bluetooth 4.2
- 3,5 мм аудио разъем для проводного подключения
- Панель управления с 5 кнопками
Яркая, красочная, мощная аудио колонка нового поколения!
Отличное качество звучания.
- портативная колонка большой мощности с качественным звуком. Благодаря поддержке Bluetooth легко осуществляется соединение со смартфоном, ноутбуком, планшетом или mp3-плеером. Отличный девайс для вашего ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fonex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Чувствительность | 65.0 |
| Основные | |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 1 400 ₴
