Детская колонка портативная инопланетянин хром зеленый Amazing



Детская колонка портативная инопланетянин хром зеленый Amazing
Детская портативная колонка зеленый НЛО. Беспроводная детская музыкальная колонка. Работает на расстоянии 10 м. USB зарядное напряжение 5 V. В набор входит короткий шнурок.
Динамики детские качественные.
Особенности:
- Дизайн в стиле НЛО
- Громкий качественный звук
- Беспроводное подключение по Bluetooth 4.2
- 3,5 мм аудио разъем для проводного подключения
- Панель управления с 5 кнопками
Яркая, красочная, мощная аудио колонка нового поколения!
Отличное качество звучания и передачи цветов!
Колонка воспроизводит музыку через Bluetooth, с microSD карты памяти, с USB флешки
Для наших клиентов мы выбираем всегда что то интересное и необычное. Именно по этому, компания Amazing UA подбирает для вас необычные товары которые могут называться индивидуальными, по причине отсутствия данного сегмента на украинском рынке гаджетов.
Детская портативная колонка, инопланетянин хром зеленый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fonex |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Чувствительность | 65 дБ |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 1 400 ₴
