Детская колонка портативная стерео инопланетянин синий Amazing
Топ продаж




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская колонка портативная стерео инопланетянин синий Amazing
Портативная детская стерео колонка НЛО. Беспроводная детская музыкальная колонка. Работает на расстоянии 10 м. USB зарядное. В набор входит короткий шнурок.
Динамики детские качественные.
Особенности:
- Дизайн в стиле НЛО
- Громкий качественный звук
- Беспроводное подключение по Bluetooth 4.2
- 3,5 мм аудио разъем для проводного подключения
- Панель управления с 5 кнопками
Яркая, красочная, мощная аудио колонка нового поколения!
Отличное качество звучания. Колонка воспроизводит музыку через Bluetooth, с microSD карты памяти, с USB флешки
Для детей мы выбираем всегда что то интересное и необычное. Именно по этому, компания Amazing UA подбирает для вас необычные товары которые могут называться индивидуальными, по причине отсутствия данного сегмента на украинском рынке гаджетов. Портативная детская стерео колонка, инопланетянин синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fonex |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Чувствительность | 65 дБ |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 1 400 ₴
