Детский музыкальный портативный Bluetooth динамик красный монстрик Cute wireless speaker
Топ продаж



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский музыкальный портативный Bluetooth динамик красный монстрик Cute wireless speaker
Детский музыкальный портативный динамик красный. Беспроводная детская музыкальная колонка. Работает на ростоянии 10 м. USB зарядное напряжение 5 V.
Динамики детские качественные.
Яркая, красочная, мощная аудио колонка нового поколения!
Отличное качество звучания и передачи цветов!
Мини-колонки, сделанные в виде монстрика , поддерживают МР3, , имеют разъем для обычных наушников и USB. Такие забавные девайсы прекрасно будут смотреться в комнате современного школьника, а могут и внести изюминку детства в строгий интерьер вашего рабочего кабинета.
Детский музыкальный портативный Bluetooth динамик красный монстрик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Формат акустики | Стерео |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Производитель | Fonex |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 94 мм |
| Глубина | 78 мм |
- Цена: 825 ₴
