Детская колонка портативная беспроводная коричневый медвежонок Cute wireless speaker
Новинка



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская колонка портативная беспроводная коричневый медвежонок Cute wireless speaker
Беспроводная детская музыкальная колонка. Работает на расстоянии 10 м. USB зарядное.
Динамики детские качественные.
Яркая, красочная, мощная аудио колонка нового поколения!
Отличное качество звучания
Для детей мы выбираем всегда что то интересное и необычное. Именно по этому, компания Amazing UA подбирает для вас необычные товары которые могут называться индивидуальными, по причине отсутствия данного сегмента на украинском рынке гаджетов. Колонка отличается прекрасным качеством звука и неповторимым дизайном, который украсит любой интерьер и внесёт в него нотки оригинальности и детской непосредственности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fonex |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 94 мм |
| Глубина | 78 мм |
- Цена: 825 ₴
