Детская колонка портативный мини Bluetooth динамик зеленый монстрик Speaker
Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская колонка портативный мини Bluetooth динамик зеленый монстрик Speaker
Портативный детский мини динамик. Функции: беспроводная связь, встроенный аккумулятор, Mp3 плеер. Совместим со всеми Bluetooth-устройствами.
Динамики детские качественные.
Яркая, красочная, мощная аудио колонка нового поколения!
Отличное качество звучания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fonex |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Интерфейсы | USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 56 мм |
| Глубина | 55.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Карты памяти, Пылевлагозащищенный корпус |
- Цена: 575 ₴
