Цифровой Детский фотоаппарат Kids creative camero голубой с желтым Amazing





Цифровой фотоаппарат для деток. Размеры: ширина - 85 мм, высота - 60 мм, толщинат - 15 мм, вес- 65 г . В набор входит USB шнур, длинный шнур на шею, сменный корпус- накладка.
Данная модель уже покоряет западные странны! А у нас только появилась, и по этому наша компания Amazing UA предлагаем вам приобрести детский фотоаппарат по доступной цене как на подарок ребенку так и для учебы ребенка мастерству фотографии, ведь данная модель далеко оснащена не детскими функциями, он совершенно не уступает мыльницам таким как Самсунг и Кодак так как качество его съемки является повышенного качества и цифровая доработка фото удовлетворит не только детей но и их родителей.
Цифровой фотоаппарат для деток
Вам может быть интересен наш товар. Это новинка на украинском рынке и таким подарком вы удивите не только ребенка, но и его родителей и близких!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Карты памяти, Пылевлагозащищенный корпус |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Объектив в комплекте | Да |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Максимальный объем карты памяти | 32 GB |
| Физический размер матрицы | 1/1.8" |
| Режим записи видео | 1280х720/30 |
| Цифровой Zoom | 2.4 |
| Тип фотоаппарата | Зеркальный |
| Оптический zoom | 8 |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Производитель | Falkom |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 65 г |
| Толщина | 15 мм |
- Цена: 1 450 ₴



