Цифровой Детский фотоаппарат противоударный с функцией видео голубой Amazing
Топ продаж





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой фотоаппарат противоударный влагозащищенный с функцией снятия видео. Цифровой фотоаппарат для деток. Размеры: ширина - 85 мм, высота - 65 мм, толщинат - 35 мм, вес- 80 г . В набор входит USB шнур, длинный шнур на шею.
Вам может быть интересен наш товар. Это новинка на украинском рынке и таким подарком вы удивите не только ребенка, но и его родителей и близких!
Цифровой фотоаппарат для деток
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Карты памяти, Пылевлагозащищенный корпус |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Объектив в комплекте | Да |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Максимальный объем карты памяти | 32 GB |
| Физический размер матрицы | 1/1.8" |
| Режим записи видео | 1280х720/30 |
| Цифровой Zoom | 2.4 |
| Тип фотоаппарата | Зеркальный |
| Оптический zoom | 8 |
| Производитель | Fonex |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 80 г |
| Толщина | 35 мм |
- Цена: 1 450 ₴



