Детский фотоаппарат цифровая розово желтая digital camera Amazing





Детский фотоаппарат цифровая розово желтая digital camera. Размеры: ширина - 80 мм, высота - 45 мм, толщина - 25 мм, вес - 51 г.
Данная модель имеет хороший зум и повышенное разрешение
Теперь ваш ребенок сможет почувствовать себя настоящим фотографом , фотографируя и обрабатывая свои детские фотографии
Детский фотоаппарат – оригинальное предложение для родителей и их малышей. Небольшой девайс для самых маленьких отличается уникальной особенностью - он «фотографирует» самые невероятные картинки. Чтобы появилось новое изображение, нужно просто нажать на кнопочку. Гаджет изготовлен в прочном пластиковом корпусе, который в точности имитирует модель настоящего фотоаппарата. Камера оснащена различными творческими инструментами, которые позволят украсить фотографии. Помимо забавных фотографий, ребенок также может снимать видео. В дополнение к этому, в камера есть встроенная игра.
Фотокамера для детей цифровая
Вам может быть интересен наш товар. Это новинка на украинском рынке и таким подарком вы удивите не только ребенка, но и его родителей и близких!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Карты памяти |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Физический размер матрицы | 1/1.8" |
| Объектив в комплекте | Да |
| Режим записи видео | 1280х720/30 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Максимальный объем карты памяти | 32 GB |
| Цифровой Zoom | 2.4 |
| Тип фотоаппарата | Компактный |
| Производитель | Falkom |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 51 г |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Розовый с желтым |
- Цена: 650 ₴
- Способ упаковки: Упакован в коробку





