Органайзер с POWER BANK и USB синий Amazing
Новинка





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер с POWER BANK и USB накопителем на молнии, с калькулятором, подставка под телефон, батарея 8000mAh, сменные недатированные листики. В блокноте есть новый стандарт разъема type-c.
Практичный подарок который придется по душе не только подросткам а и солидным мужчинам и девушкам.
Практичная и незаменимая вещь в 21 веке, когда мир наполнен гаджетами и другими электроприборами требующие подзарядки от внешнего аккумулятора. Удобная и практичная вещь, сразу два в одном и записи ведем и заряжаем свой телефон. Изготовлен из эко кожи.
ЮСБ флешками, ручками, переходниками, с компьютерными мышками
Органайзер с POWER BANK и USB синий Amazing
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonex |
| Страна производитель | Китай |
| Формат | 17,6х25 см |
| Тип | В линию |
| Вид | Недатированный |
| Количество листов | 100 лист. |
| Вид переплета | Боковая спираль |
| Тип полиграфической бумаги | Немелованная |
| Плотность бумаги | 80 г/м2 |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Язык издания | Английский |
| Вид товара | Органайзер |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет бумаги | Песочный |
| Особенности | Комплектация калькулятором, Кольцевой механизм, На замочке, Сменный блок |
| Количество страниц | 200 шт |
| Характеристики обложки | |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Цвет | Синий |
| Материал обложки | Искусственная кожа |
| Обложка | Твердая |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 2 650 ₴
