Детский портативный мини динамик синий Speaker


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский портативный мини динамик синий
Яркая, красочная, мощная аудио колонка нового поколения!
Отличное качество звучания и передачи цветов!
Портативный детский мини динамик.
Функции: беспроводная связь, встроенный аккумулятор, Mp3 плеер.
Вам может быть интересен наш товар. Это новинка на украинском рынке и таким подарком вы удивите не только ребенка, но и его родителей и близких!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Интерфейсы | USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fonex |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 950 ₴
